Найди карту - получи VIP!

Просмотров: 284 Ответов: 9

Ander
Ander

Элита

Реакций: 4 Ответов: 126 Рейтинг: 146
10 февраля 2021 г, 12:59

Итак, друзья!

Кто хочет заработать вип на месяц?

Что для этого нужно? Найти карту! Две карты, Три карты... За каждую карту объявляю вознаграждение - оплачиваю нашедшему VIP на сервере.

 

Итак, погнали. Когда-то давным давно, когда Андер был маленьким... В общем, играл я в очень интересный бассейн. Вот только не помню - 1.6, кондишн зеро или сурс. Насколько я помню, карта называлась fy_swimmingpool2. И представляла собой довольно большой бассейн в ночных текстурах. По периметру - проходы, такие же как и в pool_day. Поперек бассейна - мостик. Подъем на него по ступеням из боковых коридорчиков. На мостике валялась АВП. С торцов бассейна - несколько больших ящиков, за которыми можно спрятаться.

Я вот уже много времени пытаюсь найти эту карту, но безрезультатно. То ли это какая-то поделка любителей-картостроителей, то ли не особо популярная, то ли она мне приснилась (шутка). Но карта была просто офигенная. Поэтому тому, кто найдет ее, полагается награда. VIP-ка на месяц, лично от меня. 

Дерзайте!

И да, это еще вне все карты. Так что, stay tuned! В ближайшее время список карт к поиску будет дополняться.

пи пи
пи пи

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 46 Рейтинг: 46
10 февраля 2021 г, 20:21

ого ты щедрый))

апельсин

 

Ander
Ander

Элита

Реакций: 4 Ответов: 126 Рейтинг: 146
10 февраля 2021 г, 20:46

Знал бы ты, сколько я ее искал )) Так же, как Бахрейн или Банк, илт Смикс (сапсибо Володе, помог)

Кста, есть еще предложение по добавлению карты. 

adam
adam

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 9 Рейтинг: 9
11 февраля 2021 г, 05:53

Серезно

 

GooD

 

Ander
Ander

Элита

Реакций: 4 Ответов: 126 Рейтинг: 146
11 февраля 2021 г, 13:30, отредактировал: Ander, 11 февраля 2021 г, 13:31

Ещё карта на поиск.

Играл то ли здесь, то ли на позднем Тимашевском. Скорее, там. Карта точно под кс 1.6. По структуре похожа на de_mansion, но не совсем. Не такая широкая, более компактная в ширину. Вначале, у кт, насколько помню - тоже стенка с проходами. Потом идет лабиринт с кустами. В конце - домик. Вот не помню - с заложниками или без. Скорее - с заложниками. Домик такой в индустриальном стиле. Железные двери, сетчатые балкончики по краям. Двухэтажный, возможно даже с подвалом, но это не точно.

Награда - две недели VIP.

poBOT_u3_FuturaM6I
poBOT_u3_FuturaM6I

Реакций: 0 Ответов: 15 Рейтинг: 15
11 февраля 2021 г, 23:28
Ander писал:

Ещё карта на поиск.

Играл то ли здесь, то ли на позднем Тимашевском. Скорее, там. Карта точно под кс 1.6. По структуре похожа на de_mansion, но не совсем. Не такая широкая, более компактная в ширину. Вначале, у кт, насколько помню - тоже стенка с проходами. Потом идет лабиринт с кустами. В конце - домик. Вот не помню - с заложниками или без. Скорее - с заложниками. Домик такой в индустриальном стиле. Железные двери, сетчатые балкончики по краям. Двухэтажный, возможно даже с подвалом, но это не точно.

Награда - две недели VIP.

Карта на тимахе была 

 

Встаньте кучнее. У меня мало патронов!

                                                         -Bender

Ander
Ander

Элита

Реакций: 4 Ответов: 126 Рейтинг: 146
12 февраля 2021 г, 01:17

Еще б вспомнить что за карта ))

Taurus
Taurus

Игрок

Реакций: 1 Ответов: 24 Рейтинг: 29
14 февраля 2021 г, 18:47
Ander писал:

Ещё карта на поиск.

Играл то ли здесь, то ли на позднем Тимашевском. Скорее, там. Карта точно под кс 1.6. По структуре похожа на de_mansion, но не совсем. Не такая широкая, более компактная в ширину. Вначале, у кт, насколько помню - тоже стенка с проходами. Потом идет лабиринт с кустами. В конце - домик. Вот не помню - с заложниками или без. Скорее - с заложниками. Домик такой в индустриальном стиле. Железные двери, сетчатые балкончики по краям. Двухэтажный, возможно даже с подвалом, но это не точно.

Награда - две недели VIP.

cs_my_mansion?

 

pQ8C56U2LpM.jpg

Taurus
Taurus

Игрок

Реакций: 1 Ответов: 24 Рейтинг: 29
14 февраля 2021 г, 19:04, отредактировал: Taurus, 14 февраля 2021 г, 19:05
Ander писал:

Ещё карта на поиск.

Играл то ли здесь, то ли на позднем Тимашевском. Скорее, там. Карта точно под кс 1.6. По структуре похожа на de_mansion, но не совсем. Не такая широкая, более компактная в ширину. Вначале, у кт, насколько помню - тоже стенка с проходами. Потом идет лабиринт с кустами. В конце - домик. Вот не помню - с заложниками или без. Скорее - с заложниками. Домик такой в индустриальном стиле. Железные двери, сетчатые балкончики по краям. Двухэтажный, возможно даже с подвалом, но это не точно.

Награда - две недели VIP.

 

cs_estate?)


 

pQ8C56U2LpM.jpg

Ander
Ander

Элита

Реакций: 4 Ответов: 126 Рейтинг: 146
14 февраля 2021 г, 19:43

Нет, не она. Разв в два у́же и более плотный лабиринт кустов. Текстуры серо-металлическо-зеленые.