Правила НТ18+

Просмотров: 190 Ответов: 8

Prokaznik
Prokaznik

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 200 Рейтинг: 200
9 января 2022 г, 15:07

На сервере в чате пишется следующая фраза: "Микрофон для неадекватных с 18+".
Получается так, что если человек неадекватен, то он всё равно может говорить в микрофон, если ему >= 18 лет, но такой человек не может говорить согласно правилам сервера(пункт 1.10 правил сервера, если не ошибся), да и если не смотреть на правила - флуд, крики никому не нравятся.
Предлагаю либо изменить фразу(написать, например, микрофон 0+), либо вообще убрать

BoJl4apa xD
BoJl4apa xD

Директор

Реакций: 6 Ответов: 483 Рейтинг: 513
9 января 2022 г, 15:12

Для неадекватов ваще микро запрещен,то есть пункт 1.10 как и написано в правилах,если же он орет или маты и.тд то мут,после бан если не поймет

А так микро разрешен только адекватным даже если ему нет 18+

Prokaznik
Prokaznik

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 200 Рейтинг: 200
9 января 2022 г, 15:21
BoJl4apa xD писал:

Для неадекватов ваще микро запрещен,то есть пункт 1.10 как и написано в правилах,если же он орет или маты и.тд то мут,после бан если не поймет

А так микро разрешен только адекватным даже если ему нет 18+

вот поэтому я и хочу, чтобы эта фраза изменилась

BoJl4apa xD
BoJl4apa xD

Директор

Реакций: 6 Ответов: 483 Рейтинг: 513
9 января 2022 г, 15:31

Предлагайте фразу сделаю

 

Prokaznik
Prokaznik

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 200 Рейтинг: 200
9 января 2022 г, 15:45

У меня 2 варианта: Микрофон 0+, либо вообще ничего про микрофон не писать(но тогда найдутся умники, которые будут говорить, что микро 18+, и ты им не докажешь, что если в правилах не написано 0+, то можно всем говорить)
Мб кто-то ещё предложит что-нибудь дельное

BoJl4apa xD
BoJl4apa xD

Директор

Реакций: 6 Ответов: 483 Рейтинг: 513
9 января 2022 г, 15:47

Ну ждем тогда варианты)

nFO
nFO

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 19 Рейтинг: 19
10 января 2022 г, 19:20

Ограничений по микро как бы у нас нет по сути, просто неадекваты и флудеры сразу в мут улетают)))

Shisouka
Shisouka

Модератор

Реакций: 0 Ответов: 54 Рейтинг: 54
11 января 2022 г, 03:08, отредактировал: Shisouka, 11 января 2022 г, 03:10

Хоспаде. Всё просто. На серве пишем, мол, "Ипользование микрофона не должно противоречить правилам сервера". Это решит все проблемы. А также побудит людей залезть и прочитать их. В правилах только надо добавить новый пункт, по поводу того, чтобы не флудили в микро будучи мёртвым, т.к. сейчас только про мониторинг в п.1.9 говорится. Могу в правила добавить этот новый пункт, в принципе, ибо реально порой очень много болтовни лишней, когда они умирают. Это мешает живым игрокам. Понятно, что любой может у себя замутить игроков, но желательно всё же, чтобы народ реально помалкивал.
Про чрезмерную нецензурную речь у нас есть п.1.2.
Итог - думаю данных мер(п.1.2, 1.9, 1.10 + новый пункт про флуд + замена сообщения на сервере про то, что использование микро не должно противоречить правилам) им вполне хватит. Если есть ограничение по символам на серве(а оно явно есть), то давай обсудим, как сократить, Вов.

Prokaznik
Prokaznik

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 200 Рейтинг: 200
11 января 2022 г, 11:37, отредактировал: Prokaznik, 11 января 2022 г, 11:37

Можно и так сделать, но это не побудит людей залезть в правила сервера. Давайте объективно, их никто не знает и никто их не читал))  Когда говорю никто, имею в виду подавляющее большинство игроков. Мне кажется не нужно усложнять, а максимально просто и по факту написать в одном сообщении, что микрофон разрешен на сервере всем. Насчет изменений в правилах я согласен, я спорю только про надпись на сервере.