Правила PUBLIC

Просмотров: 767 Ответов: 0

BoJl4apa xD
BoJl4apa xD

Директор

Реакций: 6 Ответов: 483 Рейтинг: 513
17 апреля 2020 г, 12:44, отредактировал: BoJl4apa xD, 30 июля 2023 г, 06:21

Правила, которые должны соблюдать все игроки игрового сервера. к нарушившему установленные правила игроку будут предприняты меры для пресечения будущих нарушений

  1. Основные правила в игре:
    1.1 Запрещено использование читов (Любых сторонних программ, дающих преимущество в игре, в т.ч. бх и т.д. То же касается и замены моделей игроков на кастомные, например, где контур тела одного цвета, а голова другого цвета и ярко выделяется, или когда модель больше стандартной и т.д. Таким образом, любые модели которые не стандартные - запрещены, так как они дают преимущество в игре, как минимум своими ярким цветным оформлением или изменением размеров.) - Бан навсегда
    1.2 Запрещено чрезмерное использование нецензурных выражений - мут до 24 часов (при повторном нарушении бан на сутки)
    1.3 Запрещено использование нецензурных слов в игровом имени - предупреждение (в случае игнорирования Кик или Бан до 10 минут)
    1.4 Категорически запрещено оскор6лять игроков и их родных. В зависимости от тяжести - Мут либо Бан до 3х суток. При повторном нарушении бан на 1 неделю. При неоднократных нарушениях - бан до 1 месяца. К данному нарушению в том числе относятся и фразы типа "Мышь", "Крыса" и пр., т.к. то, что игрок не заметил другого игрока (не повернулся, не посмотрел и не чекнул), то это лишь его проблема. Данное правило распространяется независимо от того "знаете ли вы того, кого оскорбляете" и делаете ли Вы это "шутя". Поясню - другие игроки не знают, шутя или не шутя Вы это делаете. Оскорбрялете ли вы кого-то "левого" или своего "друга". И тут может начаться цепная реакция. Дальнейшие комментарии излишни.
    1.5 Запрещен спам, реклама чего бы то ни было в чат (голосовой, текстовый). Так же запрещено размещение рекламы в никнейме. - Бан до 1 недели.
    1.6 Запрещается использование спреев на сервере, которые содержат рекламу. - Бан до 1 недели
    1.7 Запрещено разводить какую-либо рознь (например, в сфере политики, расизма и так далее). - мут до 24 часов (при повторном нарушении бан на сутки)
    1.8 Действия администраторов не подлежат обсуждению (или осуждению) на сервере. Оскорбление администраторов или самого сервера - не допускается - Бан до 1 недели. При повторном нарушении - бан до 1 месяца
    1.9 Находясь в режиме наблюдателя (в спектрах),либо после смерти, запрещено мониторить. (Следить за игроком и говорить о его местонахождении, а так же сообщать о месте убийства членов своей команды). То есть, если тебя убили - дал инфу и всё, иначе - Мут/Кик (при повторном нарушении Бан на 10 минут)
    1.10 Запрещено включать в микрофон посторонние звуки,музыку,крики и прочее. - Кик (при повторном нарушении Бан на 10 минут)
    1.11 Запрещено лазить по текстурам (в том числе с применением ножа) - Предупреждение (в случае игнорирования Кик или Бан до 10 минут)
    1.12 Запрещено использовать баг с ножами.(Два ножа одновременно) - Предупреждение (в случае игнорирования Кик или Бан до 10 минут)
    1.13 Запрещено на авп картах использовать /anew меню, а точней стрелковое оружие (AK-47, M4A1, AWP) - Предупреждение (в случае игнорирования Кик или Бан до 10 минут)
    1.14 Обход Бана запрещен. За обход втб(voteban) - бан от 5 часов до 1 недели. За обход бана Администратора - бан навсегда.
    1.15 Администраторы вправе применить к Вам санкции (кик, бан или другие), если Вами было совершено нарушение установленных здесь правил.
    1.16 Игрок вправе подать апелляцию/жалобу по поводу действий администраторов (есть соответствующие Темы на форуме). В таком случае главный администратор или модератор вправе потребовать от Вас демо-запись игры (.dem) для устранения каких-либо сомнений (например, в использовании сторонних программ или иных компрометирующих действий).
    1.17 Если Вы вступили в данную группу или зашли к нам на один из серверов, то это будет расценено как ознакомление с правилами в полном объеме, и согласие с ними без оговорок.
    1.18 Несоблюдение правил кт или тт, а именно, убийство заложников, сброс бомбы, отсидка на респе за т на картах, где требуется ставить бомбу - предусмотрено наказание ввиде кика, а при повторе - бана от 1-х суток
    1.19 Вип клиентам и администрации запрещено использование weaponmenu-vipmenu более 1 раза,запрещено пользоваться в середине раунда
    1.20 Игрокам запрещается провоцировать/проявлять неуважение к администратору (начинать язвить, унижать достоинство и прочие действия). Если администратор ведёт себя неподабающе или нарушает правила, то необходимо выполнить п.1.16 данных правил (сохранить демо и создать тему в разделе жалоб на админ/вип - игроков) - Бан до 3х суток
    1.21 Запрещено разговаривать на языке отличном от русского. Дело в том, что сервер в основном русско-говорящий. Неизвестно, что говорят игроки на другом языке, там могут быть даже оскорбления. Чтобы избежать этого недопонимания - либо вообще молчим, либо говорим на русском. Штраф - мут до 30 минут. Повторное нарушение - бан до 1 суток. 
    1.22 Запрещено в начале раунда после своей смерти перезаходить на сервер (тем самым возраждаться) - бан от 30 минут до 1 недели.                                                   
    1.23 Запрещено чрезмерное использование voteban/votemute  (бан на срок от 60 минут до недели)                  1.24 На сервере настроен автобаланс по количеству игроков в команде. При этом не всегда получается сохранить игровой баланс. В связи с этим админ на своё усмотрение имеет право попросить определенных игроков перейти в команду противника либо принудительно перекинуть их через админ-меню. Невыполнение требований админа в рамках данного пункта правил предусматривает кик либо бан до одного часа.

       

2. Установленные правила так же распространяют своё действие на поведение в данной группе VK.

3. Данный свод правил может обновляться. Игроки будут оповещены через пост на стене сообщества о внесенных изменениях.

Внимание!! Незнание правил или их непонимание - не освобождает участников от ответственности за свои действия!!!