Voteban

Просмотров: 361 Ответов: 10

DedyIIIka
DedyIIIka

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 24 Рейтинг: 24
30 октября 2020 г, 13:25

Прыувет. Что ж, хотелось давно открыть эту тему по поводу вотебанов. Можно заметить в бан листе очень много игроков забаненых вотебаном, и есть давние игроки. Я не то что предлагаю его убрать вовсе а просто изменить. Скажу в двух словах бо на сайте все описанно подробно, что бы завотебанить игрока должны не сколько игроков проголосовать за его бан в меню /voteban, тоесть процентный вотебан.
https://c-s.net.ua/forum/topic44365.html
Это будет лучше для многих хороших игроков, да и просто так улетать с сервера никто не будет

пи пи
пи пи

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 46 Рейтинг: 46
30 октября 2020 г, 19:51

Одобряю))

 

апельсин

 

Ander
Ander

Элита

Реакций: 4 Ответов: 126 Рейтинг: 146
30 октября 2020 г, 21:30

А теперь еще раз и по-русски. Я ничего не понял.

DedyIIIka
DedyIIIka

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 24 Рейтинг: 24
31 октября 2020 г, 00:34
Ander писал:

А теперь еще раз и по-русски. Я ничего не понял.

Смотри, как мне известно есть два типа вотебана, процентный и голосованием, голосованием это как сейчас стоит тоесть один нуб написал вотебан и чел улетает чаще всего, а процентный это по другому, к примеру Вова выставит 40%, тоесть если на сервере 10 игроков то 4 игрока должны написать /voteban и проголосовать за игрока/читора, поэтому когда на сервере будут игроки которые давно играют и на сервере действительно будет читер, то они просто проголосуют за его бан, а если будут нубы, то и не все нубы знают шо такое вотебан 

DedyIIIka
DedyIIIka

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 24 Рейтинг: 24
31 октября 2020 г, 00:36

Но как по мне лучше ставить 50-60%

BoJl4apa xD
BoJl4apa xD

Директор

Реакций: 6 Ответов: 483 Рейтинг: 513
31 октября 2020 г, 11:56

а теперь скажу свое слово,ВСЕ ХЕРНЯ покупайте випки чтоб не ныть от втб

DedyIIIka
DedyIIIka

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 24 Рейтинг: 24
31 октября 2020 г, 17:21

 

BoJl4apa xD писал:

а теперь скажу свое слово,ВСЕ ХЕРНЯ покупайте випки чтоб не ныть от втб

Так никто не ноет, просто предлагаю как лучше

пи пи
пи пи

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 46 Рейтинг: 46
1 ноября 2020 г, 09:56
BoJl4apa xD писал:

а теперь скажу свое слово,ВСЕ ХЕРНЯ покупайте випки чтоб не ныть от втб

а ну вова как всегда ахахахахаха

апельсин

 

BoJl4apa xD
BoJl4apa xD

Директор

Реакций: 6 Ответов: 483 Рейтинг: 513
1 ноября 2020 г, 10:19

я говорю как есть что % что количество одно и тоже,от этого нече не поменятся в втб! поэтому и говорю все херня

KyDa MbI compadre
KyDa MbI compadre

Игрок

Реакций: 0 Ответов: 17 Рейтинг: 17
1 ноября 2020 г, 11:30, отредактировал: KyDa MbI compadre, 1 ноября 2020 г, 11:32

Разница лишь в том что каждый должен сам будет определиться писать втб или нет, а не оказываться перед неожиданно выскочившим голосованием которое запустил какой то параноик. Но как по мне есть в этой системе и свой изъян, а именно в том что не всегда нужное количество игроков прописывают втб что бы забанить читера и по этому есть вероятность что с этим читером придётся бегать пока ему самому не надоест и он не выйдит. 

Canek
Canek

Вечный бан

Реакций: 0 Ответов: 2 Рейтинг: 2
11 декабря 2020 г, 13:35
DedyIIIka писал:
Ander писал:

А теперь еще раз и по-русски. Я ничего не понял.

Смотри, как мне известно есть два типа вотебана, процентный и голосованием, голосованием это как сейчас стоит тоесть один нуб написал вотебан и чел улетает чаще всего, а процентный это по другому, к примеру Вова выставит 40%, тоесть если на сервере 10 игроков то 4 игрока должны написать /voteban и проголосовать за игрока/читора, поэтому когда на сервере будут игроки которые давно играют и на сервере действительно будет читер, то они просто проголосуют за его бан, а если будут нубы, то и не все нубы знают шо такое вотебан 

vip